Архив за день: 31 мая, 2018

Легкая Атлетика

Новые достижения наших спортсменов! С 24 по 25 мая состоялось первенство Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике среди спортсменов младшего возраста (юношей и девушек 2005-2006 года рождения). По мнению спортивных наставников, эти соревнования являются одними из самых престижных. География участников – широка. Ежегодно, за лидерство в масштабном спортивном действе борются спортсмены со всей Ленинградской области, а также легкоатлеты из Пскова, Нижнего Новгорода, Карелии, и других городов. Только представьте, в беговых дисциплинах на старт выходят порядка 100 человек, в прыжках в длину и в высоту – порядка 50. Попасть в десятку лучших спортсменов – это уже победа. По традиции, участниками первенства стали и ребята, занимающиеся в Сланцевской ДЮСШ: воспитанники Сергея Олеговича Кириллова – Глеб Груничев (школа № 6) и Кирилл Большаков (школа № 6), и воспитанницы Любовь Валентиновны Амосовой – Анастасия Ефимова (школа № 1) и Валерия Савина (школа №1). Наши спортсмены продемонстрировали прекрасную подготовку, и своими хорошими результатами порадовали себя, своих родителей и тренеров. Глеб Груничев завоевал первое место в прыжках в высоту(155 см) и второе место в прыжках в длину с результатом 5 метров 17 см. Кирилл Большаков финишировал шестым на дистанции 60 метров, и показал пятый результат в прыжках в длину, прыгнув на 5 метров. Анастасия Ефимова стала десятой в прыжках в высоту, её результат 130 см, а Валерия Савина пересекла финишную черту десятой в беге на 1500 метров. Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошими результатами, желаем новых спортивных побед и достижений!

Соревнования по легкой атлетике.

В Нашей спортивной школе  с 27- по 28 октября прошли соревнования по легкой атлетике на Кубок главы администрации Сланцевского муниципального района.

Приняли участие команды г. Сланцы и г. Тосно. Соревнования проводились в возрастных категориях: среди обучающихся 2004-2005, 2002-2003, 2000-2001 г. р. Наши спортсмены соревновались в таких дисциплинах как: бег на 30 м., 30 м. с/б, 200 м., 600 м. 1000 м., прыжки в длину и в высоту.
Наша команда  завоевала:
22- I места
25- II мест,
20 - III мест.
и среди команд   I  место.
Тренера-преподаватели: Кириллов Сергей Олегович, Амосова Любовь Валентиновна и Елизарова Галина Владимировна.
Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!!!!!

Спортивный лагерь- 2 смена.

II смена.(завершена)

3 июля стартовала 2 смена городского оздоровительного спортивного лагеря, на базе МУДО "Сланцевская ДЮСШ"  в котором отдыхают 80 детей - воспитанников ДЮСШ. Вторая смена  разделена на тематические недели. Утро в лагере начинается с зарядки: По традиции  2 смена началась - эстафетой, посвященной началу 2 смены. В эстафете победил 2 отряд. На этой же недели прошел конкурс рисунков на асфальте на тему "Герб нашего отряда". На неделе Ленинградской области была проведена викторина, посвященная  90-летию образования Ленинградской области, первое и второе  места заняли девочки из 2 отряда, 3 место занял юноша из 3 отряда. 13 июля в Парке Культуры и отдыха прошел праздник "День Нептуна", в котором победила наша команда " Олимпиец". 21 июля 2017 года прошел "Звездопад", в котором участвовал весь наш лагерь. МЫ ЗАНЯЛИ I МЕСТО !

"Лапта"

Водный волейбол.

Наши уголки.

Спартакиада лагеря

Первенство ДЮСШ памяти Васильева Игоря Вадимовича.

Соревнования по легкой атлетике памяти

тренера-преподавателя

Васильева Игоря Вадимовича.

С 28 по 29 октября в Спортивной школе прошло первенство ДЮСШ памяти тренера-преподавателя по легкой атлетике Васильева Игоря Вадимовича. На первенстве были представлены такие дисциплины как: бег на 30, 200 и 500 метров, бег на 30 метров с барьерами, прыжки в длину и прыжки в высоту. В соревнованиях приняли участие многие спортсмены, все поддерживали друг друга и аплодировали. Поздравляем наставников : С.О. Кириллова, Л.В. Амосову и Г.В. Елизарову.   BhzlWo4CiHM     G8dfq7-1-_U H7JaYjG4y90    jnbrnOXqri0 Q2WOFgueCyQ   ufzSZuNvctg