Архив за день: 30 декабря, 2021

Шахматы

29 декабря состоялся шахматный турнир "Новогодний" среди второклассников и третьеклассников, не имеющих спортивные разряды. 29 участников встретились за шахматной доской, чтобы определить сильнейших. По результатам 5 туров были подведены итоги.
1 место среди мальчиков-второклассников завоевал Матющенко Максим,
2 место у Павлова Макара,
3 место - Чижиков Михаил.
Среди девочек, учащихся во втором классе, 1 место завоевала Ходунова Анастасия, 2 место - Мосолова Виктория, 3 место- Быстрова Лилия.
Среди третьеклассников
🥇место - Гончар Роман,
🥈 место - Богданов Максим,
🥉 место - Шарунов Михаил.
Среди третьеклассниц первое место у Поповой Марии.
#ЛенинградскаяобластьСланцыДополнительноеобразованиеСпортнормажизни

Трансляция общероссийской новогодней елки.

В целях организации вовлечения детей в праздничные мероприятия и совместного просмотра новогоднего представления на федеральном детско-юношеском телеканале "Карусель" 31 декабря 2020 года в 18:00 по московскому времени планируется трансляция общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлёвском Дворце.

Повторные показы запланированы на 7 января 19:30 и 13 января в 17:00 часов 2021 года.

С НАСТУПАЮЩИМ!!!