Архив за день: Январь 29, 2020

Страница 1 из 11

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые Родители! Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности, которая проводится до 10 февраля 2020 г. Просим Вас дать ответы на представленные в анкете вопросы, отражающие Ваше личное мнение. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательной организацией. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно среди получателей услуг – обучающихся от 14 лет (для обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования), а также родителей или законных представителей обучающихся. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется. ССЫЛКА НА ОНЛАЙН АНКЕТУ ОПРОСА РЕСПОНДЕНТОВ:
https://kursobr.ru/noko/329-noko-slantsevsky.html

Открытый турнир по легкой атлетике памяти первого директора ДЮСШ Л.Я. Березина 27.04.2019 г.

В субботу прошли соревнования по легкой атлетике, наши победители и призер

МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ

3 место, 60 м с/б - Поспелова Анастасия, 10,22

3 место, прыжки в длину - Поспелова Анастасия, 4,50

1 место , 600 м - Селиверстова Юлия - 1,53,10

3 место, прыжки в высоту - Маркова Елизавета - 135

1 место, 200 м - Поспелова Анастасия - 28,85

1 место, 60 м - Гаврилов Кирилл - 7,79

1 место, 60 м с/б - Гаврилов Кирилл - 9,31

2 место , 60 м с/б - Резаков Никита 10,24

3 место, 60 м с/б - Алексеев Дмитрий - 11,19

1 место , прыжки в длину - Гаврилов Кирилл - 5,07

2 место, прыжки в длину - Резаков Никита - 4,75

2 место, 600 м - Порошенков Илья - 1,47,51

1 место, прыжки в высоту - Резаков Никита - 155

2 место , прыжки в высоту - Алексеев Дмитрий - 145

СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ

3 место, прыжки в длину - Антоненкова Елизавета - 4,75

2 место, 800 м - Реуцкая Лиза - 2,52,58

3 место, 800 м - Чиликина Виктория - 2,56,54

1 место, 200 м - Антоненкова Елизавета - 28,93

3 место, 200 м - Ванышева Катя - 30,09

1 место, 60 м - Богданович Вадим - 7,24

3 место, 60 м - Большаков Кирилл - 7,50

2 место, 60 м с/б - Груничев Глеб - 9,75

3 место, 60 м с/б - Голубович Максим - 10,90

2 место, прыжки в длину - Ефимов Евгений - 5,53

1 место, 800 м - Скавронский Кирилл - 2,28,89

2 место, 800 м - Геворгян Даниил - 2,48,92

1 место, прыжки в высоту - Голубович Максим - 165

2 место, прыжки в высоту - Ефимов Евгений - 165

1 место, 200 м - Богданович Вадим - 24,60

2 место , 200 м - Савин Александр - 27,13

3 место, 200 м - Большаков Кирилл - 27,44

СТАРШИЙ ВОЗРАСТ

1 место , 60 м - Сусуков максим - 7,08

2 место, 60 м - Кондратенко Никита 7,30

3 место, 60 м - Архипов Дмитрий - 7,53

1 место ,. 60 м с\Б - Подольский Дмитрий - 9,30

2 место, 60 м с/б - Страшко Михаил - 9,75

3 место, 60 м с/б - Сапунов Михаил - 10,02

1 место, прыжки в длину - Сусков Максим - 6,51

2 место , прыжки в длину - Страшо Михаил - 5.82

3 место, прыжки в длину - Сапунов Михаил - 5,53

1 место, 800 м - Архипов Дмитрий - 2,09.59

1 место, прыжки в высоту - Подольский Дмитрий - 190

2 место, прыжки в высоту - Страшко Михаил - 180

3 место,прыжки в высоту - Сапунов Михаил - 175

1 место, 200 м - Кондратенко Никита - 24,21

2 место, 60 м - Кремнева Елена - 8,40

3 место, 60 м - Григорьева Виктория - 9,29

1 место, 60 м с/б - Иванова Ольга - 11,31

1 место, прыжки в длину - Кремнева Елена - 4,72

2 место, прыжки в длину - Иванова Ольга - 4,40

3 место, прыжки в длину - Дулецкая Дарья - 4,12

3 место, 800 м - Григорьева Виктория - 3,09,04

1 место, прыжки в высоту - Дулецкая Дарья - 160

3 место. прыжки в высоту - Иванова Ольга - 145

В командном зачете - победителями стали воспитанники Сланцевской ДЮСШ, команда была награждена Кубком.

Карелия 2019 год

  • 6-8 лет соло девочки 1 место Кирьянова Арина, 2 место Гукова Арина, 3 место Назарова Ульяна.
    Соло мальчики 3 место Атамомадов Аким 2 место Новиков Артем.
    Смешанные пары 2 место Новиков Артем и Розмадзе Анастасия, 1 место Атамомадов Аким и Каджарова Милана.
    Трио 1 место Кирьянова Арина, Гукова Арина, Назарова Ульяна, 2 место Назимова Вика, Соловьева София и Спивак Кира.
    Группы 1 место Кирьянова Арина, Гукова Арина, Соловьева София, Назарова Ульяна, Назимова Вика,
    2 место Каджарова Милана, Новиков Артем , Атамамадов Аким, Скороход Ксения, Кузина Валерия, Розмадзе Анастасия 

  •  15-17 лет 
    Соло мальчики 1 место Егоров Максим 
    Соло девочки мещерякова Дарья
  •  12-14 лет
    Среди девочек 2007 г.р. 3 место петрова Наталья. 
    Соло мальчики 1 место Иванов Андрей
    Смешанные пары 1 место петрова Наталья, Иванов андрей
    Трио 2 место Никитина Злата, Иванов Андрей, Виткова Александра
  •  9-11 соло девочки 2010 г.р. 1 место Малых Валерия, 2 место Малаховская Александра, 2009 г.р. 2 место Виткова Настя, 3 место Клестерова Алиса, 2008 г.р. 2 место Богданова Алина 
    Соло мальчики 2010 1 место Кучинский Валерий, 2009 г.р. 3 место Никитин Макар, 2008 г.р. 1 место Иванов костя.
    Смешанные пары 1 место Кучинский Валерий, малых Валерия. 2 место Клестерова Алиса Иванов костя.
    Трио 2010 г.р. 1 место малых Валерия, Кучинский Валерий, Малаховская Саша,
    2009 г.р. 3 место Черняк Саша, Никитин Макар, Виткова Настя.
    2008 г.р. 2 место Клестерова Алиса, Богданова Алина, Гончар Серафима.
    Группы 1 место малых Валерия, Кучинский Валерий, Клестерова Алиса, Гончар Серафима, Малаховская Саша.
  •  9-11 лет Гимнастическая платформа 1 место Ефимова Варвара, Зарицкая Виктория, Омарова Аиша, Черкас Карина, Крылова Настя, Черняк Саша, Мещерякова Соня, Пронина Кира.
    Танцевальная гимнастика 1 место Ефимова Варвара, Зарицкая Виктория, Алексеева Полина, Черкас Карина, Крылова Настя, Черняк Саша, Мещерякова Соня, Пронина Кира.

Спартакиада Педагогических коллективов!

20 Сентября стартовала районная Спартакиада  работников   образовательных организаций.

В открытии Спартакиады приняли участие 14 команд  Сланцевского муниципального района Ленинградской области. В этом году команды участвовали в "веселых эстафетах".

Набор детей в ДЮСШ.

Заспись детей

в ДЮСШ с 1 сентября

с 14-00 часов.

Администрация МУДО « Сланцевская ДЮСШ"

Страница 1 из 11
Админ
Рубрики
видео о нас

Портфолио спортсменов

Наше фото


МУДО "Детско - юношеская спортивная школа" Сланцевского муниципального района