Архив за день: Декабрь 28, 2019

Информация от Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Кингисеппском, Волосовском и Сланцевском районах

«О надзоре за никотин содержащей продукцией»
Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области в связи с отмечающимся ростом распространения и потребления, в том числе среди детей и молодежи, никотин-содержащей продукции -аналога запрещенного в Российской Федерации снюса, где табак-заменен на никотин, проводятся мероприятия по выявлению данной продукции в розничной продовольственной сети региона.Обращаем Ваше внимание, что никотин-содержащая продукция реализуется в различном виде (жевательная резинка, конфеты,леденцы и др.) и поэтому особенно привлекательна и легкодоступна для детей и подростков.Данная продукция составляет реальную угрозу жизни и здоровью.Рекомендуем обратить особое внимание детей на недопустимость употребления указанной продукции.В случае если у Вас имеется информация о хозяйствующем объекте(магазины,киоски, ярмарки и др.), реализующем никотин-содержащею продукцию, просьба сообщить в Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области по телефонам: 8(812)365-18-00; 8(812)365- 46-95 или
в Территориальный отдел Управления в Сланцевском районе тел. 8(81374) 22-133

На параде открытия соревнований по спортивной аэробике Первенство области 24.11.2018 , Галина Сергеевна Анисимова заместитель директора по УВР вручила спортивные разряды по спортивной аэробике нашим воспитанникам: Грязнова Яна и Мещерякова Дарья выполнили разряд Кандидата в Мастера спорта (тренер Куль В.П.); Костин Всеволод, Петрова Наталья (тренер Куль В.П.), Латыпова Виктория, Тухватулина Дарья (тренер Мальцева О.А.), Иванов Андрей, Виткова Александра (тренер Алексеенко С.В.) — получили I разряд.

24.11.2018 в МУДО «Сланцевская ДЮСШ» прошли соревнования по спортивной аэробике — Первенство области. На соревнования приехали спортсмены из г. Волхов, г. Кириши и Ломоносовского района. Наши воспитанники завоевали наибольшее количество призовых мест в разных возрастных категориях и в номинациях : соло, смешанная пара, трио, группа, танцевальная гимнастика, гимнастическая платформа.

Спортивная аэробика!

ОТКРЫТЫЙ КУБОК АЭРОСТЕП 2017

ПО АЭРОБНОЙ ГИМНАСТИКЕ

г.Минск

С 16 по 17 декабря в городе Минске прошёл Открытый Кубок  Аэростеп 2017  по спортивной аэробике, в котором приняли участие наши Сланцевские спортсмены, команда в 12 человек. Места распределились следующим образом: В  возрастной категории 15-17 лет, номинация «группа» первое место заняли: Жукова Лада  Осипова Виктория, Николаева Ксения , Лебедева Ксения  и Мещерякова Дарья. В номинации «трио», так же первое место заняли:  – Жукова Лада , Николаева Ксения  и Осипова Виктория. В номинации "Смешанные пары"  2 место Иванов Андрей и Петрова Наталья. В Соло Петрова Наталья заняла - 3 место., Егоров Максим - первое место. В возрастной категории 6-8 лет, в номинации «трио»  6 место заняли Черняк Александра, Виткова Анастасия и Клестерова Алиса.

Поздравляем спортсменов и их тренеров:

Куль В.П., Приходько М.Ю. и Алексеенко С.В.

И Желаем им дальнейших успехов!!!