Архив за день: 24 июня, 2019

24 июня. Конкурс рисунков на тему: «День памяти и скорби 22 июня 1941 г.»

Тот самый длинный день в году
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду
На всех, на все четыре года.
Она такой вдавила след
И стольких наземь положила,
Что двадцать лет и тридцать лет
Живым не верится, что живы.
И к мертвым выправив билет,
Всё едет кто-нибудь из близких
И время добавляет в списки
Еще кого-то, кого-то нет…

9 мая — ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Спасибо вам большое, ветераны!
Спасибо вам за мир на всей земле,
За каждый бой, что лег на сердце шрамом,
За то, что дали вы отпор войне!

Здоровья вам желаем, долголетия,
Надежды в сердце, а в душе — весны,
Чтоб были рядом внуки ваши, дети,
Чтоб в мире больше не было войны!

23.12.2018 г. в Санкт-Петербурге прошел Новогодний турнир по спортивной аэробике «Снежинки Невского района»

В категории 6-8 лет бронзу в соло завоевала Санжарбекова Сумая, золото в номинации трио завоевали Былкина Катерина, Сергеева Олеся, Гришакова Дарья, в номинации соло Былкина Катерина заняла 1 место. Хильков Георгий в номинации соло стал обладателем серебреной медали. В номинации гимнастическая платформа 1 место заняли: Санжарбекова Сумая, Сергеева Олеся, Былкина Катерина, Гришакова Дарья, Котова Лиана , Хильков Георгий. В категории 9-11 лет обладателями бронзы в номинации соло стали Корнева Наталья и Корнева Анастасия, в группе Корнева Анастасия, Комарова Елизавета, Дворецкая Олеся, Леонтьева Диана, Васильева Полина - завоевали 2 место. В категории 12-14 лет Латыпова Виктория завоевала серебро.

09.12.2018 в Санкт-Петербургском ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий» состоялся турнир по спортивной аэробике Невского района Санкт-Петербурга «Новогодний турнир».

В номинации «Соло» среди самых юных участников турнира (6-8 лет) первое место завоевала Сумая Санжарбекова, Георгий Хильков в этой же номинации стал обладателем бронзовой награды. В номинации «Трио» обладателями золотых медалей стали Катерина Былкина, Дарья Гришакова и Олеся Сергеева, в номинации «Гимнастическая платформа» «золото» турнира завоевали Катерина Былкина, Дарья Гришакова, Арина Китаева, Лиана Котова, Сумая Санжарбекова, Олеся Сергеева, Георгий Хильков. В возрастной категории 9-11 лет, в индивидуальных выступлениях обладателями серебряных медалей стали Дарья Тухватулина и Максим Яковлев. Ребята также завоевали «золото», выступая в паре. В номинации «Группа» третье место заняли Полина Васильева, Анастасия Корнева, Наталья Корнева, Елизавета Комарова и Диана Леонтьева. Виктория Латыпова, выступая в возрастной категории спортсменов 12-14 лет, завоевала «золото» в сольной программе.

07-09.2018 года прошел ЮБИЛЕЙНЫЙ X ОТКРЫТЫЙ КУБОК АЭРОСТЕП 2018 по спортивной аэробике в г.Минск

В категории 6-8 лет: в номинации соло бронзу завоевал Кучинский Валерий, в номинации пара - Кучинский Валерий и Малых Валерия заняли 2 место. Группа в этой же возрастной категории заняла 3 место с составе: Кучинский Валерий, Малых Валерий, Гукова Арина, Малаховская Александра, Кирьянова Арина. В категории 12-14 лет в номинации соло серебро завоевал Егоров Максим, в номинации пара Егоров Максим и Грязнова Яна так же завоевали серебро. Тренеры: Куль В.П., Малых О.Ю., Приходько М.Ю., Алексеенко С.В. Поздравляем спортсменов и тренеров с победами!