Здоровья вам желаем, долголетия,
Надежды в сердце, а в душе — весны,
Чтоб были рядом внуки ваши, дети,
Чтоб в мире больше не было войны!

23.12.2018 г. в Санкт-Петербурге прошел Новогодний турнир по спортивной аэробике «Снежинки Невского района»

В категории 6-8 лет бронзу в соло завоевала Санжарбекова Сумая, золото в номинации трио завоевали Былкина Катерина, Сергеева Олеся, Гришакова Дарья, в номинации соло Былкина Катерина заняла 1 место. Хильков Георгий в номинации соло стал обладателем серебреной медали. В номинации гимнастическая платформа 1 место заняли: Санжарбекова Сумая, Сергеева Олеся, Былкина Катерина, Гришакова Дарья, Котова Лиана , Хильков Георгий. В категории 9-11 лет обладателями бронзы в номинации соло стали Корнева Наталья и Корнева Анастасия, в группе Корнева Анастасия, Комарова Елизавета, Дворецкая Олеся, Леонтьева Диана, Васильева Полина - завоевали 2 место. В категории 12-14 лет Латыпова Виктория завоевала серебро.

09.12.2018 в Санкт-Петербургском ГБУ «Дом культуры «Рыбацкий» состоялся турнир по спортивной аэробике Невского района Санкт-Петербурга «Новогодний турнир».

В номинации «Соло» среди самых юных участников турнира (6-8 лет) первое место завоевала Сумая Санжарбекова, Георгий Хильков в этой же номинации стал обладателем бронзовой награды. В номинации «Трио» обладателями золотых медалей стали Катерина Былкина, Дарья Гришакова и Олеся Сергеева, в номинации «Гимнастическая платформа» «золото» турнира завоевали Катерина Былкина, Дарья Гришакова, Арина Китаева, Лиана Котова, Сумая Санжарбекова, Олеся Сергеева, Георгий Хильков. В возрастной категории 9-11 лет, в индивидуальных выступлениях обладателями серебряных медалей стали Дарья Тухватулина и Максим Яковлев. Ребята также завоевали «золото», выступая в паре. В номинации «Группа» третье место заняли Полина Васильева, Анастасия Корнева, Наталья Корнева, Елизавета Комарова и Диана Леонтьева. Виктория Латыпова, выступая в возрастной категории спортсменов 12-14 лет, завоевала «золото» в сольной программе.

07-09.2018 года прошел ЮБИЛЕЙНЫЙ X ОТКРЫТЫЙ КУБОК АЭРОСТЕП 2018 по спортивной аэробике в г.Минск

В категории 6-8 лет: в номинации соло бронзу завоевал Кучинский Валерий, в номинации пара - Кучинский Валерий и Малых Валерия заняли 2 место. Группа в этой же возрастной категории заняла 3 место с составе: Кучинский Валерий, Малых Валерий, Гукова Арина, Малаховская Александра, Кирьянова Арина. В категории 12-14 лет в номинации соло серебро завоевал Егоров Максим, в номинации пара Егоров Максим и Грязнова Яна так же завоевали серебро. Тренеры: Куль В.П., Малых О.Ю., Приходько М.Ю., Алексеенко С.В. Поздравляем спортсменов и тренеров с победами!