Архив за день: 23 августа, 2021

Семейная линия.

С 1 июля 2021 года открыт Федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, по которому можно получить безвозмездную социально-информационную. консультационную, юридическую и иную помощь. (далее - телефонный номер).

Телефонный номер открыт в рамках реализации семейно-демографического проекта "На защите семьи и детства" и работает ежедневно и круглосуточно.

Традиционный турнир «Невская грация»

В прошедшие выходные наши воспитанницы приняли участие

в традиционном турнире "Невская грация" по спортивной аэробике.

Соревнования проходили с 21-22 октября, в городе Санкт-Петербург. В категории 12-14 лет, Ксения Стефу (Сланцы) и ее партнер Манафов Дамир ( Санкт-Петербург) заняли первое место в номинации "Смешанные пары" . В категории 15-17 лет, Ярошко Александра в номинации "Соло" заняла второе место,  в номинации "Трио" вместе с Вахниной Анжеликой и Трофимовой Александрой они заняли II место.

Поздравляем наших воспитанниц и тренера с  победой на соревнованиях!!!!!

Желаем дальнейших успехов, и новых побед!!!!

Информация для родителей!

О запрете 001 В связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ среди обучающихся, перенести сдачу контрольных нормативов на январь месяц.