Архив за день: 19 января, 2022

Легкая атлетика

С 13 по 17 января в г. Ярославль прошли соревнования по лёгкой атлетике Чемпионат и Первенство северо-западного федерального округа до 23 лет, до 20 лет. до 18 лет в помещении. В этих соревнованиях приняла участие команда сборной Ленинградской области в составе 19 человек, в состав которой вошли обучающиеся нашей спортивной школы: Большаков Кирилл (бег 60 м.) - занял 3 место с результатом 7,40 сек. ,Резаков Никита (прыжки в высоту )- 2 место с результатом 190 см, и Дмитриев Станислав стал участником соревнований в прыжках в высоту прыгнув 175 см.

Поздравляем тренера-преподавателя Кириллова Сергея Олеговича и спортсменов с хорошим результатом!

Спартакиада

Сегодня на базе спортивной школы прошли районные соревнования в рамках Спартакиады среди 1-4 классов.

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Венец Поволжья»

с 29 ноября по 1 декабря 2019 года наши спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях "Венец Поволжья" в городе Чебоксары

Тренеры Мальцева Ольга Анатольевна и Вахнина Ирина Викторовна достойно подготовили своих воспитанников, которые защищали честь нашего города.

В возрастной категории 6-8 лет Хильков Георгий стал серебряным призером в номинации соло,и вместе с Марией Колесниковой в номинации смешанная пара они стали также обладатели серебряной медали.

Девочки возрастной группы 9-11 лет приняли эстафетную палочку и показали высокие результаты.
В индивидуальных выступлениях девочки были представлены программы с произвольными элементами сложности (C), частично произвольные (B) и с обязательными элементами по международным критериям FIG (A).
Былкина Катерина (А) среди 50-ти участниц достойна вошла в финал и стала 6. Корнева Анастасия (В) - 4 место и Леонтьева Диана (С) - 4 место.
В номинации ТРИО Леонтьева Диана, Дворецкая Олеся и Корнева Анастасия стали бронзовыми призерами соревнований.
И почетное ЗОЛОТО в номинации Группа завоевали - Былкина Катерина, Дворецкая Олеся, Гришакова Дарья, Корнева Анастасия и Леонтьева Диана.

Воспитанники возрастной категории 12-14 лет, не отстают от подрастающего поколения и достойно выступили на соревнованиях.
Яковлев Максим в номинации соло стал обладателем ЗОЛОТОЙ медали, также совместно с Вылгиной Яной в номинации смешанная пара они завоевали Высшую награду.
В номинации ТРИО наши девочки - Тухватулина Дарья и Латыпова Виктория, вместо с воспитанницей ЦФКиС г. СПб, Коробовой Анастасией стали серебряными призерами.

Мы поздравляем Тренеров, Воспитанников, а также их Родителей с отличными результатами! И желаем удачи на следующих стартах!