Архив за день: 18 мая, 2021

Спортивная аэробика

С 14 по 15 мая в Казани впервые состоялись открытые республиканские соревнования по спортивной аэробике «Алтынчеч», в которых приняли участие 672 спортсмена из 18 регионов - Республики Татарстан, Республики Чувашия, Пермского края, Республики Казахстан, ХМАО-Югра, Владимирской, Омской, Калининградской, Самарской, Ленинградской, Московской, Ульяновской, Свердловской, Ярославской, Новосибирской, Нижегородской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.
Ленинградскую область на соревнованиях представили воспитанники Сланцевской ДЮСШ. Ребята в очередной раз продемонстрировали свои прекрасные спортивные качества и умения и показали хороший результат.
В номинации соло мальчики возрастной категории 9-11 лет Валерий Кучинский стал обладателем серебряной медали. Валерий со своей партнёршей Валерией Малых в номинации смешанная пара также выступили достойно и заняли второе место на пьедестале почёта. В номинации трио 9-11 лет сланцевские аэробистки вошли в финал, но в финале им совсем немного не хватило заработанных баллов для победы, и они стали пятыми. В номинации группа, где выступали Валерия Малых, Валерий Кучинский, Александра Малаховская, Арина Гукова, Арина Кирьянова, наши спортсмены завоевали бронзовые медали. Все ребята занимаются у тренеров-преподавателей Валентины Павловны Куль и Оксаны Юрьевны Малых.
После хорошего выступления детей 9-11 лет в борьбу вступили старшие спортсмены 12-14, 15-17 лет. Показав яркие и красивые выступления, сланцевчане также добились хорошего результата. Но не всем удалось подняться на пьедестал. В возрастной категории 12-14 лет смешанная пара Андрей Иванов и Наталья Петрова стали пятыми. Пятое место заняли Андрей Иванов, Наталья Петрова и Злата Никитина и в номинации трио.
В номинации соло мальчики 15-17 лет первое место занял Максим Егоров. Также Максим вместе с Яной Грязновой в номинации смешанная пара стали обладателями бронзовых медалей. Тренируются ребята у В.П. Куль. С хорошим настроением и отличным результатом после соревнований все отправились смотреть на вечерние огни Казани. Красивый старинный город оставил в душе у каждого спортсмена незабываемые впечатления.

Выступления наших воспитанников.

Открытие площадки
Парк Культуры и отдыха

В субботу 15 августа наши воспитанники приняли участие в двух мероприятиях.

Выступление на открытии детской площадки в Лучках, и выступление в Парке Культуры на Дне Ленинградской области, благодарим учащихся и тренеров-преподавателей за отличные выступления.

9 ноября 2019 года в г. Санкт — Петербург прошли областные соревнования по легкой атлетике»Ленинградская осень»

Мы поздравляем тренеров-преподавателей: Кириллова Сергея Олеговича, Амосову Любовь Валентиновну и Елизарову Галину Владимировну с отличными результатами!

Желаем удачи и побед нашим спортсменам на следующих стартах!

Голубович Максим 2004 Высота – 1 место
Груничев Глеб 2005 Длина – 3 место