Архив за день: Июль 16, 2020

Возобновлены занятия в ДЮСШ

С начала июля в секции по лёгкой атлетике ДЮСШ возобновился тренировочный процесс. После долгого перерыва спортсмены начинают восстанавливать физическую форму и входить в привычный ритм тренировок. Занятия поводятся на стадионе «Шахтёр», на открытом воздухе каждый день и будут продолжаться на протяжении всего лета, с соблюдением всех необходимых мер безопасности. С первых дней юные легкоатлеты с удовольствием приступили к тренировкам. Каждая группа под руководством своего тренера вспоминает наработанные и осваивает новые навыки и технику. По словам тренера-преподавателя по лёгкой атлетике Сергея Олеговича Кириллова, в конце июля ребята уже начнут сдавать контрольно-переводные нормативы и более активно готовиться к будущим соревнованиям.

«Лучшие практики дистанционного обучения».

В период самоизоляции по всей Ленинградской области проводился конкурс «Лучшие практики дистанционного обучения». В конкурсе приняли участие педагоги общеобразовательных организаций, специалисты дошкольного образования и организаций дополнительного образования. Проводился конкурс с целью поддержки педагогических работников в период массового перехода на реализацию общеобразовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий. Компетентное жюри в составе специалистов ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» рассмотрело огромное количество присланных на конкурс работ. Была проведена экспертиза материалов, подведены итоги и объявлены победители. Тренер-преподаватель по шахматам Сланцевской ДЮСШ Эльвира Венедиктовна Малинина стала победителем в номинации «Лучшие практики дистанционного обучения в учреждениях дополнительного образования детей», выполнив все необходимые условия конкурса.
Поздравляем Эльвиру Венедиктовну с победой и желаем дальнейших успехов!

С 29- по 30 сентября 2018 года прошло открытое Первенство ДЮСШ посвященное памяти старшего тренера-преподавателя Васильева И.В.; Наши спортсмены показали хорошие результаты, завоевали медали и грамоты, и выполнили спортивные разряды: I юн. — Гаврилов Кирилл, Селиверстова Юлия, Чимкина Виктория, Реуцкая Елизавета; II юн. — Захарова Виктория, Никитина Анна, Кузьмина Дарья, III — юн. — Марина Марина, Порошенков Илья, Чекмез Егор, Жуков Алексей, Геворгян Даниил, Лукуша Александра;….III — взр. — Попова Вероника, Иванова Ольга, Смердов Никита, Голубович Максим, Ефимов Евгений; II взр. — Страшко Михаил, Кондратенко Никита, Кичева Екатерина!!! — ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ДОСТИЖЕНИЯМИ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

ЛАГЕРЬ

В период летних каникул  на базе МУДО "Сланцевская ДЮСШ" будет работать городской оздоровительный спортивный лагерь .

График работы лагеря:

1 смена – с 01.06.2017 г. по 30.06.2017 г. (количество детей – 80 чел.);

2 смена – с 03.07.2017 г. по 31.07.2017 г.(количество детей – 80 чел.).

Комплектование на 1 смену завершено.

Комплектование на 2 смену завершено.

«Веселые старты»

15 Ноября на базе МУДО " Сланцевская ДЮСШ" прошли соревнования "Веселые старты" для обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Сланцевского района.

Среди сельских школ:

1 место- МОУ " Загривская СОШ"

2 место-МОУ "Выскатская ООШ"

3 место-МОУ "Новосельская ООШ"

Среди городских школ:

1 место- МОУ "Сланцевская СОШ № 3"

2 место-МОУ "Сланцевская СОШ № 1"

3 место-МОУ "Сланцевская СОШ № 2"

Vupg9gltJYk bLPtczWv4eQ -IeDKf3swBE KlwQpmfqXvA mbPri-CtopY ULTR3qBFi8s

областной конкурс