Архив за день: 14 июля, 2021

08-11 ноября прошли Всероссийские соревнования «Кубок Мечты» памяти Заслуженного мастера спорта России по спортивной аэробике. Заслуженного тренера России по спортивной аэробике. Пятикратной чемпионки мира. Чемпионки Европы Соловьевой Татьяны. г Москва

По итогам соревнований Стефу Ксения принесла 3 золотых медали в в возрастной категории 15-17 лет в наминациях: Смешанная Пара, трио и группа - 5.

Кучинский Валерий принес команде бронзовую медаль в номинации соло, возрастная категория 9-11 лет.

Самая младшая ученица Кирьянова Арина в возрастной категории 6-8 лет показала отличный результат и заняла 6 место из 45.

Былкина Катерина,возрастная категория 9-11 лет, в составе с учениками из Санкт-Петербурга в номинации трио стали 4 из 46.

Тухватулина Дарья и Латыпова Виктория совместно с воспитанницей из Санкт-Петербурга в номинации трио стали 5 из 38.
Также Дарья выступала в номинации группа - 5 и показали отличный результат, который привел их к 6 месту.

Мы поздравляем наших воспитанников и их тренеров-преподавателей Мальцеву Ольгу Анатольевну, Куль Валентину Павловну, Вахнину Ирину Викторовну и Малых Оксану Юрьевну с отличными результатами!