Архив за день: Ноябрь 14, 2019

08-11 ноября прошли Всероссийские соревнования «Кубок Мечты» памяти Заслуженного мастера спорта России по спортивной аэробике. Заслуженного тренера России по спортивной аэробике. Пятикратной чемпионки мира. Чемпионки Европы Соловьевой Татьяны. г Москва

По итогам соревнований Стефу Ксения принесла 3 золотых медали в в возрастной категории 15-17 лет в наминациях: Смешанная Пара, трио и группа - 5.

Кучинский Валерий принес команде бронзовую медаль в номинации соло, возрастная категория 9-11 лет.

Самая младшая ученица Кирьянова Арина в возрастной категории 6-8 лет показала отличный результат и заняла 6 место из 45.

Былкина Катерина,возрастная категория 9-11 лет, в составе с учениками из Санкт-Петербурга в номинации трио стали 4 из 46.

Тухватулина Дарья и Латыпова Виктория совместно с воспитанницей из Санкт-Петербурга в номинации трио стали 5 из 38.
Также Дарья выступала в номинации группа - 5 и показали отличный результат, который привел их к 6 месту.

Мы поздравляем наших воспитанников и их тренеров-преподавателей Мальцеву Ольгу Анатольевну, Куль Валентину Павловну, Вахнину Ирину Викторовну и Малых Оксану Юрьевну с отличными результатами!

Портал «Траектория успеха».

Руководствуясь ключевыми задачами по совершенствованию системы профессиональной ориентации и развития молодежи, обозначенными в рамках заседаний рабочих групп на Всероссийском форуме по профессиональному самоопределению молодежи «Траектория успеха» Центр профориентационного и карьерного сопровождения формирует Всероссийский профориентационной портал «Траектория успеха» (адрес в Интернете: школа-профориентация.рф.). Портал формируется в рамках программы по развитию молодежного кадрового потенциала в целях реализации дополнительных мер по совершенствованию системы профориентации подростков и молодежи в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами.

Подготовка к новому учебному году

В связи с капитальным ремонтом залов легкой атлетики и спортивной гимнастики учебные занятия будут проходить на базах общеобразовательных школ. Отделение легкой атлетики школа № 1,3. Отделение спортивной аэробики школа № 6. Отделение спортивной гимнастики школа № 2.
В этом году педагогический коллектив пополнился молодым специалистом. После окончания Государственного Бюджетного Образовательного Учреждения "Гатчинский педагогический колледж им.К.Д.Ушинского вернулся выпускник нашей школы Бах Артем Николаевич.
После окончания заочного отделения ЛГУ им. А.С. Пушкина вернулась выпускница нашей школы Мастер спорта по спортивной гимнастике Вахнина (Дмитриева) Ирина Викторовна