Архив за день: 11 апреля, 2021

Спортивная аэробика

Областной турнир по спортивной аэробике

«Киришский Серпантин»

г.Кириши 3 апреля

Возрастная категория 6-8 лет

Дубакова Екатерина-1место

Маркова Олеся -2 место

Яковлев Артем 1 место

Яковлев Артем, Иванова Юля – 1 место

Трио

Дубакова Екатерина, Маркова Олеся, Хужамбердиева Динара- 1 место

Абдуллаева Дильнара, Васильева Алиса, Крюкова Юлиана – 3 место

Преснова Ксения, Примерова Алика, Сенина Вероника -3место

Группа

Дубакова Екатерина, Маркова Олеся, Хужамбердиева Динара, Примерова Алика, Преснова Ксения- 1 место

Абдуллаева Дильнара, Васильева Алиса, Крюкова Юлиана, Иванова Юлия, Лущилина Анастасия – 2 место

Танцевальная гимнастика

Абдуллаева Дильнара, Васильева Алиса, Крюкова Юлиана, Иванова Юлия, Лущилина Анастасия, Яковлев Артем – 1 место

Дубакова Екатерина, Маркова Олеся, Хужамбердиева Динара, Примерова Алика, Сенина Вероника, Андреева - 2 место

Возрастная категория 9-11 лет

Васильева Милана -1 место

Былкина Катерина -1 место

Сергеева Олеся-1 место

Спивак Кира- 2 место

Назимова Виктория – 2 место

Соловьева София – 2 место

Гришакова Дарья-1 место

Колесникова Мария- 1 место

Хильков Георгий -1 место

Новиков Артем- 2 место

Кучинский Алексей – 3 место

Атомамадов Аким- 3 место

Хильков Георгий, Колесникова Мария- 1 место

Кучинский Алексей, Добычина Екатерина – 3 место

Трио

Былкина Катерина, Гришакова Дарья, Сергеева Олеся1 место

Группа

Былкина Катерина, Сергеева Олеся, Гришакова Дарья, Хильков Георгий, Колесникова Мария -1 место

Соловьева София, Атомамадов Аким, Иванова Алиса, Спивак Кира, Назимова Виктория- 2 место

Танцевальная гимнастика

Васильева Милана, Дворецкая Софья, Свищ Ангелина, Далгатова Дина, Балан Камилла, Круглова Полина, Ерёмина Кира – 2 место

Возрастная категория 12-14 лет

Вылгина Яна – 1 место

Яковлев Максим -1 место

Иванов Константин – 3 место

Вылгина Яна, Яковлев Максим – 1 место

Иванов Константин, Клестерова Алиса – 2 место

Никитин Макар, Виткова Анастасия – 3 место

Группа

Иванов Константин, Клестерова Алиса, Никитин Макар, Виткова Анастасия, Богданова Алиса – 1 место

Спортивная аэробика

С 2 по 4 апреля в городе Суздале состоялись традиционные Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Золотое кольцо России».

В соревнованиях принимали участие из 15 регионов России. Ленинградскую область представляли спортсмены г. Сланцы и Волхов. Воспитанники Сланцевской ДЮСШ  показали на этих соревнованиях блистательный результат.

В возрастной  категории 9-11 лет в номинации "Соло" стал победителем Кучинский Валерий.  В номинации "Смешанная пара" Валерий  со своей партнершей Малых Валерией оставили далеко позади своих соперников.

В номинации "Группа" 9-11 лет наши спортсмены Кучинский Валерий, Малых Валерия, Гукова Арина, Кирьянова Арина, Малаховская Александра вновь доказали , что они сильнейшие и поднялись на высшую ступень пьедистала.

В возрастной категории 12-14 лет в "Индивидуальном выступлении" среди юношей Андрей Иванов выиграл бронзовую медаль, а спустя 15 минут Андрей вместе с Натальей Петровой стали серебряными медалистами в смешанной паре.

В номинации "Индивидуальные выступления" юноши возрастная категория 15-17 лет           3 место занял Максим Егоров.  Окончательным успехом стала победа Яны Грязновой и Максима Егорова в номинации смешенная пара.

Тренеры-преподаватели, подготовившие спортсменов Валентина Павловна Куль и Оксана Юрьевна Малых   С хорошим настроением  и отличным результатом воспитанники приехали домой и сейчас готовятся к новым стартам.

День учителя!

5 октября в МОУ "Сланцевская СОШ № 3" состоялась тожественный концерт в честь дня учителя!

Праздничные номера, отличная атмосфера. Так же состоялось награждение.

В данном мероприятии приняли участие работники нашей Спортивной школы:   Резниченко Ирина Викторовна Заместитель директора по АХЧ,  была награждена Дипломом. Занесена на Доску Почета работников образования Сланцевского района Ленинградской области.

Мальцева Ольга Анатольевна Старший тренер-преподаватель по спортивной аэробике, была Награждена Благодарностью Губернатора Ленинградской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!

областной конкурс