Архив за день: Август 10, 2020

День физкультурника.

8 августа 2020 года на стадионе спортивного комплекса "Шахтёр" состоялся Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.

Сейчас День физкультурника — это все также массовый праздник, который проходит в большинстве российских городов. Спорт популяризируется среди всех возрастов, благодаря различным мероприятиям. Каждый год более чем в 700 спортивных событиях в нашей стране участвует около 80 млн человек.

На стадионе состоялось торжественное открытие праздника, на котором присутствовали: Глава Сланцевского муниципального района - Кравченко Валерий Васильевич и Заместитель Главы администрации Сланцевского муниципального района - Саитгареев Раис Муллабаевич. Они поприветствовали всех участников праздника, а также наградили Благодарственными письмами и Почётными грамотами спортивную общественность нашего района.

Так же состоялось награждение выпускников Спортивной школы, и лучших спортсменов.

Легкоатлетический пробег «Роща Памяти»

В субботу 7 октября в г. Гдов прошел легкоатлетический пробег "Роща Памяти".

Участники соревновались в таких дисциплинах: 500 метров, 1,2 и 3 км. В этом соревновании приняли участие  воспитанники нашей школы: Захаров Виктор -500 м.- 1 место Никитина Анна-500 м.- 3 место Харламова Вероника - 1000м. -2 место Макарова Анастасия-1000м.-3 место Порошенков Илья- 1000м.-2 место Бородынкина Ольга-3000 м.-2 место Разинкова Валерия -3000м. - 3 место Марина Артем- 3000м. - 1 место, Так же в соревнованиях приняли участие: Фарафонов Павел, Иванова Ирина, Сахарова Дарья, Селиверстова Юлия, Поспелова Анастасия, Захаров Дмитрий, Чекмез Егор, Жуков Алексей, Кондратьев Никита,  Примжанова Валерия, Григорьева Виктория, Лисименко Татьяна, Солошенко Даниил, Миньков Сергей, Архипов Дмитрий, Афанасьев Александр.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!!

Шахматы.

Областной турнир памяти В.П. Антонова г. Кингисепп

4 марта турнир В -Детский.

Общее 3 место!!!

Категория 2004-2007 год рождения.

1 место- Иванов Илья

2 место Антоненко Иван

3 место - Дмуховский Сергей

5 марта, турнир А- взрослый.

Среди женщин:

1 место-Цабий Наталья

Среди юношей:

2 место- Новиков Павел.

Поздравляем спортсменов и их тренеров.

Желаем им дальнейших успехов!!!

Спартакиада дошкольников.

В начале февраля в спортивной школе прошли соревнования Спартакиада дошкольников-ОФП. Приняли участие 8 команд: Первое место-занял- МДОУ  "Детский сад № 3" Второе место- занял-МДОУ "Детский сад № 22" Третье место-занял - МДОУ "Детский сад № 2"

5xHq2-CmzqM                           x9x8N5YDCWY

xt7JRS4x-xo

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

фотографии предоставил: Хайдуков Алексей