Архив за день: Июнь 5, 2020

02.07.2018 в нашей ДЮСШ состоялся ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР. Вы несколько лет здесь учились Успехов больших достигать, вы много в спорте добились и первые места смогли завоевать, сегодня вас поздравляет спортивной школы большой коллектив, дальнейших успехов желаем и в жизни больших перспектив!.Выпускникам вручили статуэтки «Богиня спорта» и значки I разряда и КМС. Наши выпускники: Осипова Виктория (КМС) — Чемпионка СЗФО и ЛО,тренер Куль В.П., Лебедева Ксения (КМС) — Чемпионка СЗФО и ЛО, тренер Куль В.П., Вахнина Анжелика (КМС)- Чемпионка Мира,России, тренер Мальцева О.А., Ярошко Александра (КМС)- Чемпионка Мира, России, тренер Мальцева О.А., Щеглова Анастасия (I разряд)- Чемпионка СЗФО и ЛО,тренер Алексеенко С.В., Миньков Сергей (I разряд) — Чемпион ЛО,тренер Кириллов С.О. Не все выпускники смогли присутствовать на празднике, в связи с отъездом для поступления в ВУЗы. Закончили обучение в ДЮСШ в 2018 году — 29 чел. Тренерам-преподавателям на выпускном вечере были вручены подарки и благодарственные письма. Так же благодарственные письма были вручены родителям выпускников. Дорогие выпускники, желаем вам добиться больших успехов!

Поздравляем!

Поздравляем Чемпионов Первенства Мира по спортивной аэробике

Португалия 2018 г.

В номинации «Смешанная пара»

Манафов Дамир и Стефу Ксения

Поздравляем 3-х кратную Чемпионку Мира по спортивной аэробике Португалия 2018 г.

в номинации « ТРИО»,  «Гимнастическая платформа» и Победителей в  командном зачете - Пыхтову Екатерину

День здоровья воспитанников дошкольных учреждений.

Сегодня 5 апреля на базе нашей спортивной школе прошел праздник

День здоровья воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Участники мероприятия: команды ДОО старшего дошкольного возраста.

Выступали дети-чтецы воспитанники команды МДОУ № 2.

Выступали воспитанники спортивной школы Кирьянова Арина и Назарова Ульяна

по спортивной аэробике.

И конечно воспитанники детских садов показывали свои навыки в эстафетах.

и спортивный флешмоб.

Спортивный лагерь — 1 смена.

30 ИЮНЯ 2017 ГОДА НА БАЗЕ МУДО"СЛАНЦЕВСКАЯ ДЮСШ" ЗАВЕРШИЛАСЬ ПЕРВАЯ СМЕНА ГОРОДСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО СПОРТИВНОГО ЛАГЕРЯ. В ПЕРВОЙ СМЕНЕ ОТДОХНУЛО - 80 ОБУЧАЮЩИХСЯ ОТ 6,5 ДО 15 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. ИЗ НИХ:
  • В возрасте от 6 до 10 лет (включительно) – 48 чел.
  • В возрасте от 10 до 15 лет (включительно) – 32 чел.
Были проведены  мероприятия различного масштаба, так же дети посещали библиотеки, Городской Дом Культуры, Парк Культуры. Проведены профилактические мероприятия специалистами:  ОНД и ПР Сланцевского района, "Центра ГИМС МЧС" Сланцевского района, ОГИБДД Сланцевского района. 1 июня – Открытие  лагеря. Эмоционально-психологический тренинг «Знакомство». Хоровод Лета. 2 июня – «Айболит».  (Беседа врача, взвешивание). Веселые старты.  5 июня – Поход в библиотеку на фестиваль: «Книги и чтение!Везде!» 6 июня – Путешествие в мир сказок - А.С.Пушкина: «Пушкиниада» 7 июня – Путешествие в Спортландию (спортивные и народные игры) 13 июня –День смеха.Спартакиада лагеря (отбор команды для спортивного марафона) 15 июня – Турнир по пионерболу между отрядами.  Игра: «Родники здоровья». 16 июня – Игра по станциям «Убить дракона»

19 июня – Спортивный марафон.

20 июня – Люби и знай свой край. Викторина «Ленинградская область». Турнир между отрядами. Мини-футбол.

21 июня – Конкурс рисунков и поделок: «Лето,спорт, Россия». Мисс лагеря.

22 июня– День траура и скорби.

23 июня–Фестиваль спорта. Посвященный году экологии.

26 июня–Мистер лагеря.

27 июня–Экологическая интеллектуальная игра «Все обо всем»

28 июня – День НЕПТУНА

29 июня–Военизированная эстафета.

30 июня– Закрытие лагеря. Концертная программа  «До свидания, лагерь!»

23 июня 2017 г. состоялись традиционные меж лагерные соревнования  " Спортивный марафон", который проводился на базе МУДО "Сланцевская ДЮСШ". Руководство организацией "Спортивного марафона", осуществлял Комитет образования администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области и Оргкомитет. В нем приняли участие 6 команд Городских оздоровительных лагерей. Наш  лагерь был представлен двумя командами "ОЛИМПИЕЦ " и "СПОРТИКИ". По итогам соревнований   с большим отрывом победителем стала команда нашего  спортивного лагеря " ОЛИМПИЕЦ", так же отлично выступила команда "СПОРТИКИ" , которая по итогам всего соревнования заняла почетное 3 место. Все участники соревнований  были награждены грамотами и ценными призами, предоставленными Комитетом образования.