Архив за день: 4 мая, 2021

Спортивная аэробика

В Калининграде с 22 по 26 апреля прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Балтийский берег».
Восемьсот участников, тридцать команд из двадцати двух регионов страны поборолись за возможность получить звание победителя и подняться на пьедестал почёта.
Воспитанницы тренера Ольги Анатольевны Мальцевой – Виктория Латыпова и Дарья Тухватулина – несмотря на большую конкуренцию среди участников, в очередной раз показав своё профессиональное мастерство в спортивной аэробике и порадовав зрителей яркими выступлениями, вернулись домой с заслуженными наградами. Виктория Латыпова в возрастной категории 15-17 лет заняла первое место в номинации «трио» и стала бронзовым призёром в номинации «группа». Дарья Тухватулина, которая выступала на этих соревнованиях в составе сборной России по спортивной аэробике, в возрастной категории 12-14 лет в номинации группа стала обладательницей серебряной медали.

Первенство ДЮСШ по легкой атлетике памяти И.В. Васильева

28-29 сентября прошли ежегодные соревнования по легкой атлетике в честь старшего тренера-преподавателя Васильева Игоря Вадимовича.

В соревнованиях участвовало более 50-ти спортсменов в возрасте от супер-младшие ( 2011 г.р.) до старшего возраста (2001 г.р.)

4 июня. Встреча с сотрудником ГАИ.

Виктория Юрьевна провела беседу о правилах дорожного движения и правилах передвижения на различных видах транспорта, а так же о защитной экипировке.

Еще с ребятами мы провели эстафеты с атрибутикой ГАИ.

3 июня, лагерь «Олимпиец»

Танцевальная разминка в ДК. Флешмобы и танцевальный батл. Дети были в восторге!

Первенство Красногвардейского района 25 мая 2019 г.

1 Леонтьева Диана 2009 Соло – 3 место Трио -  3 место Группа – 1 место Мальцева О.А., Вахнина И.В.
2 Сергеева Олеся 2010 Соло – 3 место Трио – 2 место Группа – 1 место Мальцева О.А., Вахнина И.В.
3 Былкина Катерина 2010 Трио – 2 место Группа – 1 место Мальцева О.А., Вахнина И.В.
4 Гришакова Дарья 2010 Трио – 2 место Группа – 1 место Мальцева О.А., Вахнина И.В.
5 Дворецкая Олеся 2010 Трио – 3 место Группа – 1 место Мальцева О.А., Вахнина И.В.
6 Тухватулина Дарья 2007 Соло – 3 место Трио – 2 место Мальцева О.А.
7 Латыпова Виктория 2007 Трио – 2 место Мальцева О.А.
8 Вылгина Яна 2007 Трио – 2 место Мальцева О.А.
9 Санжарбекова Сумая   Соло – 2 место Вахнина И.В.
10 Хильков Георгий 2011 Соло – 2 место Пара – 1 место Вахнина И.В.
11 Колесникова Мария 2011   Вахнина И.В.

��`

Очередные победы наших легкоатлетов!

И снова мы спешим рассказать о хороших результатах наших замечательных спортсменов – легкоатлетов Сланцевской ДЮСШ. 27 мая в Санкт-Петербурге состоялось первенство Ленинградской области по лёгкой атлетике, на котором родной город представили двадцать пять спортсменов. Ребята, которые соревновались в возрастной категории спортсменов до 16 лет, завоевали четыре первых и два третьих места. Назовём победителей и призёров первенства: Михаил Страшко (школа № 3) стал первым в прыжках в высоту и тройном прыжке, Никита Кондратенко (школа № 3) занял первое место в беге на 200 метров и третье место в беге на 100 метров, Евгений Ефимов (школа № 3) финишировал третьим на дистанции 400 метров, Максим Голубович (школа № 1) стал бронзовым призёром в прыжках в высоту, а Глеб Груничев (школа № 6) – занял третье место в прыжках в длину. Отличнейший результат продемонстрировала Виктория Чипикина, которая первой пересекла финишную черту на дистанции 1500 метров.
Спортсмены старшей возрастной группы также продемонстрировали отличную физподготовку. Спешим назвать имена наших медалистов:
Елена Кремнева (школа № 2) завоевала «серебро» в длине и в тройном прыжке, Ольга Бородынкина (Выскатская школа) стала третьей в беге на 200 метров, Никита Иванов (Сланцевский индустриальный техникум) стал обладателем двух серебряных наград – в беге на 100 метров и в прыжках в длину, Роман Медведев (Сланцевский индустриальный техникум) и Дмитрий Подольский (школа №3) заняли третье место в высоту. Герои первенства – Артём Марин и Максим Сусуков. Артём (Сланцевский индустриальный техникум) показал личный рекорд в прыжках в высоту: при личном росте 167 см спортсмен прыгнул на 194 см. Максим продемонстрировал отличный результат в прыжках в длину, занял первое место в своей возрастной группе и первое место среди всех спортсменов, выступающих на первенстве. Также спортсмены выполнили первый взрослый разряд. Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей Кириллова С.О., Амосова Л.В. и Елизарова Г.В. со спортивными достижениями!

ОПРОС!

В соответствии с п. 2.1 Положения «О независимой оценке качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области», утвержденного приказом от 20.09.2016 № 08, комитет образования администрации Сланцевского муниципального района информирует Вас о том, что на официальном сайте комитета образования в сети «Интернет» обеспечена техническая возможность выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, с использованием сервисов электронного анкетирования.

Ознакомиться с тестированием можно по адресуhttps://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/f6c799a047fb4193b.html, а так же в разделе меню сайта комитета образования «Опрос».