Архив за день: 4 мая, 2021

Спортивная аэробика

В Калининграде с 22 по 26 апреля прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Балтийский берег».
Восемьсот участников, тридцать команд из двадцати двух регионов страны поборолись за возможность получить звание победителя и подняться на пьедестал почёта.
Воспитанницы тренера Ольги Анатольевны Мальцевой – Виктория Латыпова и Дарья Тухватулина – несмотря на большую конкуренцию среди участников, в очередной раз показав своё профессиональное мастерство в спортивной аэробике и порадовав зрителей яркими выступлениями, вернулись домой с заслуженными наградами. Виктория Латыпова в возрастной категории 15-17 лет заняла первое место в номинации «трио» и стала бронзовым призёром в номинации «группа». Дарья Тухватулина, которая выступала на этих соревнованиях в составе сборной России по спортивной аэробике, в возрастной категории 12-14 лет в номинации группа стала обладательницей серебряной медали.

Первенство ДЮСШ по легкой атлетике памяти И.В. Васильева

28-29 сентября прошли ежегодные соревнования по легкой атлетике в честь старшего тренера-преподавателя Васильева Игоря Вадимовича.

В соревнованиях участвовало более 50-ти спортсменов в возрасте от супер-младшие ( 2011 г.р.) до старшего возраста (2001 г.р.)

4 июня. Встреча с сотрудником ГАИ.

Виктория Юрьевна провела беседу о правилах дорожного движения и правилах передвижения на различных видах транспорта, а так же о защитной экипировке.

Еще с ребятами мы провели эстафеты с атрибутикой ГАИ.

3 июня, лагерь «Олимпиец»

Танцевальная разминка в ДК. Флешмобы и танцевальный батл. Дети были в восторге!