Архив за день: 3 апреля, 2021

Легкая атлетика

Сегодня в г.Санкт-Петербург состоялась I-Областная спартакиада детско-юношеских школ Ленинградской области.

Наша команда заняла 3 место!!!

Поздравляем воспитанников и тренеров-преподавателей!!!!!

Спортивная аэробика.

This gallery contains 6 photos.

В г. Псков с 27-28 февраля прошли Межрегиональные соревнования "Древний Псков" и Чемпионат и Первенство СЗФО по спортивной аэробике.

В соревновании приняли участие 34 спортсмена Сланцевской ДЮСШ.

Ребята выступали в следующих номинациях: Индивидуальные выступления юноши и девочки, смешанные пары, трио.

"Древний Псков"

Возрастная категория 9-11 лет, номинация Индивидуальные выступления девочек:

Былкина Катерина – 3 место

Кучинский Валерий – 1 место

Хильков Георгий -3 место

Кучинский Валерий, Малых Валерия   - 1 место

Хильков Георгий , Колесникова Мария        - 3 место

Трио

Былкина Катерина, Сергеева Олеся и Гришакова Дарья - 1 место

Малых Валерия, Гукова Арина и Кирьянова Арина - 3 место

Чемпионат и Первенство СЗФО

Яковлев Максим – 2 место

Яковлев Максим, Вылгина Яна    - 1 место

Петрова Наталья, Иванов Андрей  - 2 место

Трио

Яковлев Максим,Вылгина Яна, Комарова Елизавета - 3 место

Индивидуальные выступления юноши:

Егоров Максим – 2 место      (Куль В.П.)

Смешанные пары:

Егоров Максим, Грязнова Яна -  2 место      (Куль В.П.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей!!!!

Желаем дальнейших успехов и побед!

Уважаемые родители!

С 03.02.2020 года открыт прием заявлений в дневные летние оздоровительные учреждения через МФЦ!В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области от 30.01.2020 года № 118-п «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период 2020 года» начало приема заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление муниципальной услуги по дневным лагерям в ГБОУ ЛО«МФЦ» с 03.02.2020 года.

Список первичных документов для обращения в МФЦ:

- паспорт родителя (законного представителя);
-ОРИГИНАЛ свидетельства о рождении ребенка (паспорта- для ребенка,достигшего возраста 14 лет),
-справка с места учебы,
- документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.

Список тренеров, работающие в летнем спортивно - оздоровительном лагере :

I Смена(июнь): II Смена(июль):
- Амосова Л.В. - Малых О.Ю.
- Елизарова Г.В. - Куль В.П.
- Кириллов С.О. - Алексеенко С.В.
- Васильев П.В. - Вахнина И.В.
- Мальцева О.А. - Май Л.Т.
- Соботюк Ю.Ю. - Бах А.Н.
- Малинина Э.В. - Курочкин С.В.
- Корытов А.С. Корытов А.С.
- Курочкин С.В.

Проведение социологического исследования

Уважаемые родители для проведения социологического исследования по оценке удовлетворенности потребителем качеством предоставляемых дополнительных образовательных услуг, просим Вас принять участие в анонимном опросе по ссылке ниже!

ВНИМАНИЕ!!!

На основании обращения председателя Экспертного совета ОИА «Новости России» комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает следующее. Руководствуясь задачей освещения развития региональных и муниципальных учреждений и организаций в направлениях увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека, обозначенной в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года”, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский народный портал https://worknet-narod.ru/. Целями данного бесплатного ресурса являются: -      размещение информации о новых возможностях в работе региональных и муниципальных учреждений, организаций и предприятий по реализации программ социально-экономического развития субъектов РФ и предоставлении качественных товаров и услуг жителям населенных пунктов регионов России по всем отраслям и видам деятельности. -      содействие населению страны в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала рядовых граждан. Региональные и муниципальные организации и учреждения могут бесплатно разместить информацию касательно своей деятельности в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи. Процедура упрощенной регистрации осуществляется здесь https://worknet-narod.ru/user/register.

«Защита персональных данных»

На сайте - http:/персональныеданные.дети/ Вы можеет изучить информацию о защите своих персональных данных, а так же посмотреть презентации на эту тему по адресу ссылки информационного ресурса - http:/pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Конкурс «Мой учитель-мой лучший наставник»

Участнику, выбравшему эту номинацию, предлагается сделать фотографию, на которой он изображен вместе со своим наставником, школьным учителем или преподавателем дополнительного образования. К фотографии конкурсант добавляет краткое описание на тему, как учитель/наставник помогает участнику идти к достижению своей мечты (3-5 предложений).   Полные правила акции можно найти в разделе сайта "https://www.kp.ru/daily/no-limits-school". Задать вопрос об участии в акции можно, написав в "Комментарии" на странице специального раздела акции или отправив письмо в службу поддержки на адрес электронной почты "media@phkp.ru"