Футбол

yUHYtwEtQOФутбол (от англ. foot — нога, ball — мяч) — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. Футбол – это замечательный вид спорта, развивающий силу, выносливость, ловкость, воспитывающий коллективность, выдержку, настойчивость и другие моральные качества.
Эта великая игра, которая помогает детям, вырасти разносторонними, гармонично развитыми личностями.
          В настоящее время секцию футбола посещают 20 обучающихся  от 9 до 12 лет, которые тренируются 3 раза в неделю, а по воскресеньям выходят на футбольное поле сразиться со своими сверстниками из других команд. У этих ребят нет времени думать о чём-то плохом. Это здоровые дети, которые через какое-то время  станут настоящими гражданами своей страны, защитниками своего Отечества.          С юными футболистами проводят занятия тренер-преподаватель Рулев И.В.