Положение о сайте ДЮСШ

ПРИНЯТО

на Педагогическом Совете

Протокол № 5 от « 30 августа  » 2013г.

Приказом директора МОУДОД

«Сланцевская ДЮСШ»

от «  30» августа  2013г.  № 56

об официальном сайте

муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей

«Сланцевскаядетско-юношеская спортивная школа»

в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

1.    Общие положения

Официальный сайт муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Сланцевскаядетско-юношеская спортивная школа » (далее – сайт Учреждения) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет создаётся в соответствии со статьёй 29 Федерального закона от 29.12.2012 года   № 273  «Об образовании в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 года № 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», Федерального законаот 29.12.2010 года № 436  «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»  и обновления информации об образовательной организации» с целью обеспечения открытости и доступности информации об Учреждении, активного продвижения информационных и коммуникационных технологий в практику работы Учреждения как инструмента сетевого взаимодействия всех участников образовательных отношений.

Настоящее Положение разработано в целях определения требований к Учреждению и поддержке работоспособности  сайта.

Настоящее положение определяет понятия, цели, задачи, требования, организацию деятельности  сайта Учреждения.

Настоящее Положение может быть изменено и дополнено.

Сайт – информационный web-ресурс, имеющий четко определенную законченную смысловую нагрузку.

Разработчик сайта – физическое лицо или группа физических лиц, создавших сайт и поддерживающих его работоспособность и актуальность. Сайт Учреждения является публичным органом информации, доступ к которому открыт всем желающим. Настоящее Положение регулирует порядок разработки, размещения информации на сайте Учреждения в сети Интернет, регламентирует его обновления, а также разграничение прав доступа пользователей к ресурсам сайта.

Pages: 1 2 3 4