Муниципальное   учреждение дополнительного образования
                               «Детско–юношеская спортивная школа»
                                    Сланцевского муниципального района
                                              (МУДО "Сланцевская ДЮСШ")

Муниципальное  учреждение дополнительного образования  «Детско–юношеская спортивная школа» Сланцевского муниципального района   (далее – Учреждение)    создано  решением  Сланцевского городского Исполнительного комитета в июле 1959 года, протокол  от 31.07.1959   № 15.

Организационно – правовая форма – бюджетное учреждение.
Постановление.
                 Тип Учреждения  –  учреждение дополнительного образования детей.
                 Вид Учреждения –  детско – юношеская спортивная школа .
                 Решением  Сланцевского  территориального  отделения  ЛОРП  Учреждение зарегистрировано как юридическое лицо (Приказ № 205/118 от 10.02.1997, реестровый          № 33/00417). Учреждение является некоммерческой организацией.

Полное наименование Учреждения:
Муниципальное учреждение дополнительного образования
 «Детско – юношеская спортивная школа»
Сланцевского муниципального района.
( МУДО "Сланцевская ДЮСШ")

Сокращенное наименование:  МУДО «Сланцевская ДЮСШ».

Юридический и фактический адрес Учреждения: 188560, Ленинградская область, Сланцевский район, город Сланцы, улица Спортивная, дом 2.

Электронная почта MOYDOD-Slandush@yandex.ru
Адрес сайта http://sportshkolasl.ru Режим работы Учреждения и длительность пребывания в нём обучающихся определяется Уставом Часы работы учреждения:  с 8.00 ч. до 20.00 ч. Телефон/факс:  8 (813 74) 2-17-31
Учредителем Учреждения является муниципальное образование Сланцевский муниципальный район Ленинградской области. Функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляются администрацией Слан­цевского муниципального района (далее – Учредитель), а в случаях установленных муниципальными правовыми актами – комитетом образования администрации Сланцевский муниципальный район Ленинградской области (далее – комитет образования).
Юридический и фактический адрес Учредителя: 188560, Ленинградская область, город Сланцы, переулок Почтовый д. 3. Телефон: 8 (813 74) 2 32 73, 8 (813 74)  2 42 01  Факс:  8 (813 74)  2 32 91 Адрес электронной почты:  slanmo@slanmo.ru Адрес сайта: http://slanmo.ru  Чистова Марина Борисовна - Глава администрации муниципального образования   Сланцевского муниципального района Ленинградской области.  Юридический и фактический адрес комитета образования: 188560, Россия, Ленинградская область, город Сланцы, улица Кирова, дом 16. Режим работы: понедельник-пятница с 8:30 до 17:30. Телефон/факс:  8 (813 74) 2 11 63 Адрес электронной почты:  slanobrazov@yandex.ru
Адрес сайта: http://slc.lokos.net Васильева Надежда Викторовна – председатель комитета образования администрации  муниципального образования Сланцевский муниципальный район ЛО.
Адреса мест  осуществления образовательной деятельности:
  •  Россия.188560, Ленинградская область, Сланцевский район, г.Сланцы,ул Спортивная , дом 2, МУДО «Сланцевская ДЮСШ»;
  •  Россия.188560, Ленинградская область, Сланцевский район, г.Сланцы,ул М. Горького, дом 9, «МОУ Сланцевская СОШ № 1»;
  •  Россия.188561, Ленинградская область, Сланцевский район, г.Сланцы,ул Ломоносова, дом 39, и ул Свободы, дом 11 «МОУ Сланцевская СОШ № 2»;
  • Россия.188560, Ленинградская область, Сланцевский район,
г.Сланцы, ул.Кирова, дом 11 , «МОУ Сланцевская СОШ №3»;
  •  Россия.188560, Ленинградская область, Сланцевский район,
г.Сланцы, пр.Молодежный дом 9. «МОУ Сланцевская СОШ № 6»
  • Россия.188560, Ленинградская область, Сланцевский район,    Д.Большие Поля . ЛО ГКУ« Сланцевская специальная общеобразовательная школа закрытого типа»
  • Россия.188560, Ленинградская область, Сланцевский район,д.Выскатка,  «МОУ «Выскатская ООШ»