Вакантные места

Уточнить возможность зачисления Вашего ребенка на ту или иную программу можно или в системе НАВИГАТОР, выбрав соответствующую программу, или обратившись непосредственно в МУДО "Сланцевская ДЮСШ". Численность детей на 16.12.2021 г.- 1044 обучающихся. Вакантные места на 21 декабря 2021 года По программам Навигатора дополнительного образования Ленинградской области.
  1. Дополнительная общеразвивающая программа "ШахМаты", модуль 1- ознакомительный- идет набор.
  2. Дополнительная общеразвивающая программа "Юные аэробисты" модуль 1- ознакомительный- мест нет
  3. Дополнительная предпрофессиональная программа по спортивной гимнастике – мест нет
  4. Дополнительная общеразвивающая программа "Шахматы - школе" модуль 1- ознакомительный- идет набор
  5. Дополнительная общеразвивающая программа «Баскетбол», модуль 1- мест нет
  6. Дополнительная общеразвивающая программа "Спортивная аэробика" модуль 1- ознакомительный- идет набор.
  7. Дополнительная предпрофессиональная программа по спортивной аэробике –мест нет
  8. Дополнительная общеразвивающая программа "Легкая атлетика" модуль 1- ознакомительный- мест нет
  9. Дополнительная предпрофессиональная программа по шахматам – мест нет
  10. Дополнительная предпрофессиональная программа по легкой атлетике – мест нет
  11. Дополнительная общеразвивающая программа по плаванию -мест нет.