Независимая оценка качества образования

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации, осуществляющую образовательную деятельность на территории Сланцевского муниципального района Ленинградской области в 2020 году.

Информация по реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества оказания услуг на 30.09.2020 года.

«ОТЗЫВ» И «АНКЕТА» ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ (ДОСТИГШИХ 14 ЛЕТ)

Каждый родитель может оставить свой отзыв по образовательной программе или заполнить расширенную анкету.

Для этого достаточно быть зарегистрированным в Навигаторе и войти под своей учетной записью.

В карточке образовательной программы найдите вкладки «Отзыв» и «Анкета», перейдите в них и заполните необходимые данные, после чего нажмите, соответственно «Оставить отзыв» или «Готово».

МУДО «СЛАНЦЕВСКАЯ ДЮСШ»

БЛАГОДАРИТ ВАС ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ

«Анкеты» и за Ваш «Отзыв».

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ

ВАЖНО ДЛЯ НАС.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 год.